Игра Жесткие Гонки

"Жесткие Гонки" — это захватывающая игра в жанре "Экшен", которая перенесет вас в мрачный постапокалиптический мир, где вам предстоит мчаться по улицам пустующих городов и многих других потрясающих локаций! Примите участие в экстремальных гонках по бездорожью, в которых вам необходимо любой ценой обогнать всех своих соперников и первым добраться до финиша, преодолев множество различных препятствий.

Как играть?

Благодаря простому и удобному управлению, вы сможете уже с первых минут игры показывать невероятные результаты. Впереди вас ждет бесчисленное количество увлекательных уровней, в которых у вас будет возможность проверить свои навыки вождения на самых сложных трассах. Одержите победу в каждом заезде и зарабатывайте деньги, которые можно использовать для покупки других уникальных транспортных средств. Избегайте столкновений с красными блоками, способными значительно снизить вашу скорость. Также иногда на дороге будут встречаться противоавтомобильные заграждения и лужи масла, из-за которых вы можете на некоторое время потерять управление. Подбирайте вспомогательные бонусы и прыгайте с трамплинов, выполняя умопомрачительные трюки! Ставьте новые потрясающие рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Жесткие Гонки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.093023255814 1 1 1 1 1 (Оценок игры 172)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tough Races.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 172 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры