Игра Ракетные Гонки

Вы устали от стандартных и обычных гоночных игр? Если ответ «да», наслаждайтесь единственной в своем роде и самой лучшей гоночной игрой под названием Ракетные Гонки. Только здесь вас ждут сотни обязанностей с приключенческим режимом и радостью автономного гонок! Проходите гонки в разделе миссий и займите свое место в захватывающем мире невероятных приключений. Улучшайте свой автомобиль, чтобы увеличить свои шансы на победу в гонках. Разблокируйте разных персонажей и измените баланс расы, используя их супер способности.

В режиме приключений вас ждет всего 18 уникальнейших миссий, в каждой из которых, вам будет необходимо опередить соперников и доехать до финиша целым и невредимым. Каждая новая миссия это продолжение интереснейшего игрового сюжета и это очень круто. В режиме бесконечного заезда вы будете пробовать побить свой личный рекорд по пройденной дистанции. Сможете ли вы побить свой самый большой рекорд и установить новую дистанцию?

Вас ждут десятки автомобилей с различными визуальными эффектами и звуками двигателя, которые дают вам реалистичную симуляцию гонок.Прыгайте за руль этих тракторов и ракетных машин, чтобы показать своим противникам, кто является боссом в этих ракетных онлайн-гонках.

Здесь расположена онлайн игра Ракетные Гонки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 432)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - смена полосы движения
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Racing Rocket.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 432 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры