Игра Трафик Тур

"Трафик Тур" — это незабываемое приключение на дороге, которое перенесет вас в мир скорости и моторных гонок. Игра является прекрасным выбором для всех любителей гонок и гарантирует огромную порцию адреналина и эмоций. Выбирайте одну из многих доступных машин и начинайте свое путешествие по различным дорогам, городам и трассам. Готовы стать виртуальным нелегальным гонщиком, гоняя с другими водителями по оживлённому трафику? Тогда, садитесь за руль, запускайте двигатель и давите педаль газа в пол. Ведь мы начинаем!

Как играть?

Сыграть можно в различные режимы, такие как: Карьера, Гоночный, Гонка Дня и Соревнования. В первом режиме можно стать профессиональным гонщиком, получая деньги и опыт за каждую победу. Во втором можно просто наслаждаться свободными гонками без каких-либо ограничений. Третий подарит возможность сражаться за крутые ежедневные награды с другими сильными гонщиками. Последний режим разбит ещё на три подрежима: Бесконечная, Свободная поездка и На Время. За каждую победу вы будете получать награды, которые можно тратить на покупку новых автомобилей, модернизацию существующих машин, а также на покупку разнообразных предметов для вашего гаража. Игра имеет очень большой выбор машин различных марок, отличающиеся по характеристикам, что позволяет выбирать автомобиль, который подходит под ваш стиль вождения.

Начав карьеру, вам предстоит проделать невероятно длинный пути, ведь сражаться на дороге придется в таких городах, как: Нью-Йорк, Лондон, Токио и много других. В процессе заезда можно наслаждаться не только невероятно детализированной графикой, но и красочными пейзажами больших мегаполисов или загородной местностью. Главная ваша задача — выполнять мелкие миссии, чтобы двигаться по сюжету. Хотите побеждать? Тогда, внимательно читатйте задание и старайтесь делать то, что от вас требуется. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Трафик Тур, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.0532915360502 1 1 1 1 1 (Оценок игры 638)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление машиной
  • - меню
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Traffic Tour.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 638 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры