Игра Мастер Гонок с Препятствиями

Играйте в "Мастер Гонок с Препятствиями" прямо сейчас и управляйте своим транспортным средством, чтобы помочь ему тормозить и ускоряться, когда это необходимо. Избегайте столкновений с движущимися объектами по всей карте. Это не просто очередная гоночная игра, это оригинальная и увлекательная и опасная гонка, в которой вы можете развлекаться и получать удовольствие. Управляйте скоростью своего автомобиля и своей способностью реагировать на неожиданные и опасные препятствия на десятках уровней, полных эмоций. Пройти уровни игры смогут только самые сумасшедшие и самые рискованные водители. Это даст возможность разблокировать больше автомобилей и модернизировать их на заработанные деньги. Задача до воли простая, вы должны довести свой гоночный автомобиль до финишной черты и занять первое место среди других гонщиков. Если вы столкнетесь с препятствием, ваша машина выйдет из строя и приведет к поломке. Сохраняйте спокойствие и гибко управляйте автомобилем!

Как играть?

Жмите на газ и наслаждайтесь гоночным автомобилем с препятствиями в новой захватывающей гоночной игре! Вы можете выбирать из более чем 10 стилей транспортных средств и ускоряться на высокой скорости. Позаботьтесь обо всех препятствиях впереди, используя свои навыки пилота. Доберитесь до финиша, чтобы заработать монеты и разблокировать новые скины и навыки! Вам нужно контролировать скорость автомобиля, а при необходимости остановить машину. Стоит отметить, что вам нужно избегать всех препятствий, эти препятствия очень опасны. Первая половина уровня обычно относительно проста, а вторая половина уровня очень сложна. Сможете ли вы пройти все уровни игры до самого конца? Давайте проверим!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Гонок с Препятствиями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.0596026490066 1 1 1 1 1 (Оценок игры 151)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Obstacle Race Master.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 151 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры