Игра Ретро Асфальт

"Ретро Асфальт" — это настоящая олдскульная игра, где вы сможете окунуться в мир ностальгии и увидеть, какими гоночки были больше десяти лет назад. Конечно же, сейчас каждый обладатель смартфона может похвастаться передовыми играми. Но стоит не забывать, с чего всё начиналось. Поэтому давайте вместе с вами примем участие в старом добром Асфальте. На выбор будет предложено довольно много карт: Нью-Йорк, Париж, Лондон, Сиракуза, Египет, Владивосток, Токио и знаменитая Трасса 66. Готовы начать гонку и обойти всех соперников? Тогда, вперёд!

Как играть?

Доступна два режима — быстрая гонка и приключения. В первом игра выберет вам рандомную машину и трассу, где предстоит сразиться против нескольких гонщиков в круговой гонке. Во втором можно выбрать трассу, на которой начнётся приключения. Затем переходите к выбору и покраске автомобиля. Из предложенных машин будут такие легенды: Фантом, Небула и Куасар. На дороге необходимо быть внимательным. Ведь это нелегальные гонки, а значит, трафик на будет большим. Проявите своё умение маневрировать, чтобы обойти все транспортные средства, включая ваших соперников. Для ускорения используйте закиси азота. Их количество можно наблюдать внизу экрана. Ну что ж, покажите, на сколько вы умелый гонщик. Желаем побольше побед!

Здесь расположена онлайн игра Ретро Асфальт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.2307692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Asphalt Retro.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры