Игра Спринт Клуб Нитро

"Спринт Клуб Нитро" - это гонка на автомобилях, которые будут полны сил пот капотом, чтобы обогнать соперников! Только мальчики знают разницу в настоящих гонках и тех, где не стоит принимать участие. Поэтому каждый любитель гонок и скорости выберет игру "Спринт Клуб Нитро". Сегодня будет не просто соревнование, это обезбашенный заезд по трассе за городом! Мимо вас будут проноситься деревья, но вы будите видеть только их очертания. Ведь вы будите ехать на такой скорости, при которой нереально смотреть в окно! Готовы взять участие в этой гонке и порвать своей бешеной скоростью всех соперников? Тогда вперед!

Ну что, пришло время управлять своим безумным агрегатом, у которого под капотом немереное количество лошадиных сил! Вас ждет гонка в лесу, городе и пустыне! Так-что крепко пристегните ремни безопасности и подключайте нитро ускоритель! В Спринт Клубе Нитро нет идеальных гонщиков, но вы можете стать самым крутым гонщиком и доказать всем, что вы и есть примером! Ваша задача в игре, как и в любой гонке - преодолеть финишную черту первым. По пути обретайте дополнительные ускорителе во время гонки, избегайте столкновения с другими автомобилями и постарайтесь преодолеть финишную черту первым! Желаем хорошо провести время и стать победителем!

Здесь расположена онлайн игра Спринт Клуб Нитро, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 90)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sprint Club Nitro.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 90 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры