Игра Полноприводные Легенды Гонок

Рады приветствовать вас в игре "Полноприводные Легенды Гонок", в которой у вас будет возможность управлять игрушечными болидами формулы-1 с мощным электроприводом! Примите участие в экстремальных гонках по невероятно извилистым трекам с множеством крутых поворотов, в которые вам нужно входить на бешеной скорости. Обгоните всех ваших соперников и первым доберитесь до финиша, чтобы одержать победу и заработать достаточное количество денег для покупки нового конструктора.

Как играть?

Аккуратно распакуйте новенькую упаковку и достаньте оттуда детали для сборки уникального спортивного автомобиля. Также вы можете в любой момент заменить те или иные комплектующие вашего транспортного средства на более качественные детали. Впереди вас ждет 5 сложных турниров, каждый из которых разделен на 3 этапа. После каждого пройденного круга вам необходимо выбрать один из нескольких предложенных улучшений, которые позволят обрести над противниками преимущество. Будьте осторожны на узких виражах, где борта вашей машины начнут искриться из-за сильного трения. Если как можно быстрее не восстановить баланс, то вы рискуете вылететь за пределы трассы. Начните свою карьеру гонщика и станьте настоящей легендой!

Здесь расположена онлайн игра Полноприводные Легенды Гонок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.0722891566265 1 1 1 1 1 (Оценок игры 83)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 4WD Race Legend.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 83 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры