Игра Драг Рейсинг Ривалс

В ваших венах не кровь течет, а закись азота? Тогда давайте скорее проверим это в игре "Драг Рейсинг Ривалс"! Все улицы большого ночного города превращаются почти каждый день в трек, для гоночных соревнований драг-рейсинга! В этой игре вы начнете свой карьерный путь уличного гонщика, который сможет зарабатывать сотни тысяч долларов, и покупать крутые тачки, прокачивая их в гараже. Это классные современные гонки, в которых вам нужно руководить машинами на ручных коробках передач, поэтому приготовьтесь к тому, чтобы вовремя переключать передачи, ведь вас ждет очень крутая гонка. Если хотите показать, какой вы крутой уличный гонщик, тогда садитесь за руль первого автомобиля и будьте готовы показать все своим умения на полную!

Как играть?

В этом серьезном драг-рейсинге победитель получает кучу денег. Хотите им стать? Тогда берите свою спортивную тачку и приступайте к гонкам! Ведь пришло время побеждать и обгонять на городской трассе всех гоночных соперников, чтобы стать номером 1 среди всех! Только не забывайте, что спортивная машина требует серьезного отношения, поэтому каждый выигранный поединок будет вас приближать к победе над каждым соперником. Для того, чтобы обогнать соперника вам потребуется полностью управлять своим автомобилем. Сначала увеличьте обороты двигателя стрелкой вверх, потом когда начнете ехать переключайте на более высокие передачи. Только делать это нужно уже когда стрелочка будет на зеленой полоске, таким образом вы получите высокий бал. Когда будет нужно переключиться на низкую передачу нажмите клавишу со стрелкой влево. Все наличные средства, которые вы будете зарабатывать можно использовать на улучшение своего авто в перерывах между заездами. Вы сможете покупать улучшения для трансмиссии, двигателя или нового движка, покупать шины и баллоны с закисью NOS. Вы можете покупать даже другие машины. На выбор у вас будет 17 гоночных машин, так-что зарабатывайте деньги и покупайте самые быстрые машины. Все заезды проходят в режиме 1х1 на дистанции 402 метра, для того, чтобы успеть развить предельную скорость для обгона. Ну что, готовы завести свой двигатель и начать соревнование в этом крутом Драг-Рейсинге Ривалс? Тогда вперед! Удачного обгона!

Здесь расположена онлайн игра Драг Рейсинг Ривалс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.1609756097561 1 1 1 1 1 (Оценок игры 820)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - зажигание
  • - нитро
  • - пауза/выход в меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drag Racing Rivals.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 820 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры