Игра Яростные Гонки

"Яростные Гонки" - это крутая игра, которая подарит вам большой прилив адреналина! В этой игре вам нужно будет показать все свои способности вождения очень крутых машин, в которой нужно ехать как можно быстрее и не позволить полиции схватить вас. В игре у вас будет на выбор две местности для лучших гонок, это будут снежные дороги и яркие дороги в Японии. Также вас ждет четыре игровых режима на выбор для гонки. Это будет: одностороннее движение, двустороннее движение, тайм-атака и езда без очков. Скорее садитесь за руль своей первой машины и начинайте самую яростную гонку!

Как играть?

В этой гонке вам нужно ехать как можно быстрее, преодолевая плотное движение всех машин. Избегайте все транспортные средства, которые будут блокировать ваш путь, иначе вы разобьетесь и игра будет окончена. Вы можете улучшить свою поездку, используя алмазы, которые вы заработали в каждой игре. Зарабатывайте в этой яростной гонке большое количество алмазов, чтобы покупать лучшие и крутые машины!

Не бойтесь пробовать различные режимы гонки, ведь у вас есть большой шанс одержать победу в каждом из них. На выбор у вас будет 6 машин, с них такие марки машин как: Феррари, Порш Карера, Шевроле Камаро, Лексус, Мерседес, Богатти Вейрон. Каждую из предоставленных вам машин вы сможете покрасить в любой для вас подходящий цвет. Ну что, езжайте и докажите всем, что вы самый настоящий яростный гонщик, который не боится проигрывать и идет вперед к победе. Веселого времяпровождения и удачных гонок!

Здесь расположена онлайн игра Яростные Гонки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.239608801956 1 1 1 1 1 (Оценок игры 409)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - нитро
  • - смена камеры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Furious Racing 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 409 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры