Игра Гонка по Шоссе

В игре "Гонка по Шоссе" вы будете двигаться по прямой дороге, обгоняя другой транспорт. Ваша задача — проявить мастерство вождения и ловко маневрировать между машинами, не задевая их. Изначально скорость будет большая, но с каждым километром она ещё больше увеличиться. Садитесь за руль автомобиля и давайте начинать!

Как играть?

Вам нужно набрать как можно больше очков. В процессе езды вы будете собирать монеты, которые принесут вам 50 очков. Следите за уровнем прочности машины, а также, за бензином в баке. Если одна из двух полосок иссякнет, то вы проиграете. Важно не врезаться в ограждения, транспорт, открытые люки или стоящие на дороге дорожные знаки. Также, объезжайте лужи из машинного масла. Наехав на него, вы можете потерять управление. Врезаясь в преграды, вы значительно уменьшите прочность автомобиля. Давайте узнаем, как долго вы сможете продержаться на этой дороге! Удачи.

Здесь расположена онлайн игра Гонка по Шоссе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
3.9569892473118 1 1 1 1 1 (Оценок игры 93)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Highway Racing.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 93 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры