Игра Внедорожник: Ралли на Время

Искали где бы великолепно провести время? Тогда можно считать ваши поиски окончеными! Пристегните ремни в игре "Внедорожник: Ралли на Время" и приготовьтесь раскрыть всю мощь своего внедорожника в этой захватывающей гоночной аркаде. Никакие правила не сдерживают вас. Пора отправляться в путь и оставить своих соперников в пыли. Вы погрузитесь в мир напряженных гонок по пересеченной местности. Испытайте острые ощущения от скоростных заездов, где на каждом шагу поджидают разрушения, проблемы и неожиданные препятствия. Ощутите прилив неограниченной скорости, преодолевая коварные преграды. Готовы? Тогда, вперёд!

Как играть?

Окунайтесь в атмосферу неудержимого ускорения и головокружительной мощи. Каждое нажатие на педаль заставляет ваше сердце биться в такт с опасностями, подстерегающими вас впереди. Уклоняйтесь от ловушек, покоряйте сложные участки и стремитесь стать абсолютным королем бездорожья. Отправляйтесь в эпическое путешествие по множеству уникальных и невероятных трасс. В каждой гонке вас ждут новые впечатления благодаря реалистичной физике, оживляющей мир. Почувствуйте, как ваш автомобиль взаимодействует с окружающей средой, создавая динамичные и крутые впечатления от гонок. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Внедорожник: Ралли на Время, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
3.6153846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Offroad Car: Rally Time Attack.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры