Игра Нарисуй Аварийную Гонку

Мальчишки, добро пожаловать в самую безнаказанную гонку в нашей новой игре под названием "Нарисуй Аварийную Гонку"! Вы любите совершать самые опасные виды езды? Тогда эта игра точно для вас! Прямо сейчас вы будете не просто соревноваться с другими участниками за победу в гонке, но и создавать свой личный автомобиль с помощью рисования, который должен быть самым удобным и проходимым. Готовы? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Вначале игры вы должны нарисовать машинку, соединяя колёса с сиденьем пилота. Только после этого вы сможете участвовать в гонке. Вы должны быть максимально шустрым и внимательным водителем, так как вы будете сражаться с довольно смелыми гонщиками. Приготовьтесь к очень опасной дороге, ведь траса по которой вы будете ехать находится в небе и в любой момент вы можете упасть, если неправильно будете управлять машиной. Маневрируйте, проявляйте максимум мастерства своего вождения и обходите на трасе всех соперников, чтобы стать победителем. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Аварийную Гонку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
3.6851851851852 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Crash Race.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры