Игра Езда на Багги по Пляжу

Встаньте лицом к лицу с грязью и почувствуйте скорость в игре — "Езда на Багги по Пляжу"! Прокатитесь на своем могучем картинге, также называемом «багги», через песчаные дюны на побережье пляжа и возле гор, присоединитесь к игре на картинге по бездорожью! Наслаждайтесь атмосферой соревнований по песчаной местности! Гоняйте по грязи и песку, избегайте препятствий и выполняйте разные трюки заезжая на большие трамплины! Бросьте вызов другим водителям и сделайте все возможное, чтобы выиграть гонку! Докажите, что вы настоящий чемпион на бездорожье!

Как играть?

Всего будет 10 уровней, на каждом из них все будет становиться сложней. Сложность будет заключаться в том, что появятся противники с которыми вам нужно будет воевать на трасе, в качестве огня у вас будут ракеты. Если противник попробует вас обогнать, то запустите ему ракету в спину и верните себе первое место. Почувствуйте каждый участок пути, избегайте скал, шипов, также не вылетайте с дороги в море, выполняйте впечатляющие трюки и огромные прыжки — станьте настоящим мастером по дюнам! Прокачайте своей уровень, станьте сильней и быстрей!

Здесь расположена онлайн игра Езда на Багги по Пляжу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 185)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Beach Buggy Riding.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 185 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры