Игра Драг Рейсинг 3Д

Откройте для себя впечатляющее приключение на 4-х колесах — экстремальную автомобильную гонку с впечатляющей и реалистичной 3Д-графикой, играйте в "Драг Рейсинг 3Д" прямо сейчас и получайте удовольствие от этой новой игры! Наслаждайтесь настоящей экстремальной гонкой, полной адреналина и веселья. Доберитесь на финиш первым, для этого вам только нужно попадать в передачи, включать ускорения.

Как играть?

Вы готовы сжечь шины в гонках по пустыне. Чтобы стать легендой гонок на выносливость, вы должны побеждать в каждой гонке. Вы будете зарабатывать деньги в каждой выигранной гонке. На заработанные деньги вы можете покупать новые машины или укреплять свою машину. Улучшить можно каждую деталь отдельно: двигатель, тормозные колодки, закись азота, двигатель. Чтобы быть сильнейшим, нужно быстро стартовать, проверять тахометр и переключать передачи. Чтобы хорошо стартовать вам нужно нажимать на педаль газа в области 6-7 тысяч оборотов. На тахометре есть желтая полоска и зелена, чтобы хорошо ускоряться попадайте в зеленую. На гонку вам каждый раз будут попадать различные люди с прокачанными автомобилями. Вас в любой момент могут обогнать, но не стоит отчаиваться, ваша прокачка автомобиля всегда будет сохраняться, поэтому пытайтесь прокачать автомобиль по максимуму! Для игры всего будет доступно только 3 автомобиля, их характеристики вы можете посмотреть в гараже. Желаем вам удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Драг Рейсинг 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.0564102564103 1 1 1 1 1 (Оценок игры 195)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drag Racing 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 195 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры