Игра Обгон по Встречке

"Обгон по Встречке" — это захватывающая казуальная игра, в которой вы сможете сесть за руль мощного спортивного автомобиля и продемонстрировать свои навыки вождения, выполняя рискованные маневры на сумасшедшей скорости! Впереди вас ждёт бесчисленное множество увлекательных уровней, в которых вам предстоит мчаться вперед по трассе и обгонять другие машины по встречной полосе, чтобы как можно быстрее добраться до финиша.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши для выполнения обгона. Опустите ЛКМ, чтобы вернуться на свою полосу. Будьте предельно осторожны и внимательны, чтобы избегать столкновений с другими участниками движения. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые в дальнейшем понадобятся для улучшения характеристик своего транспортного средства. Увеличьте максимальную скорость, манёвренность и получаемую прибыль. Сбейте как можно больше ограждений для заработка дополнительных средств. Благодаря реалистичной физике вы сможете в полной мере насладиться процессом вождения. А качественная графика и отличная детализация окружения создадут атмосферу настоящего автомобильного приключения!

Здесь расположена онлайн игра Обгон по Встречке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Overtaking in the Oncoming Lane.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры