Игра Гонки на Мотоциклах 3Д

Гонки на Мотоциклах 3Д - одна из самых крутых игр о мотоциклах. Здесь вы сможете по настоящему ощутить все эмоции от управления гоночным мотоциклом, гоняя по широким трассам и шоссе на большой скорости. На выбор доступно целых 24 самых разных мотоциклов, среди которых будут как спортивные мотоциклы, так и горные, классические мотоциклы и даже длинные байки.

Гонки на Мотоциклах 3Д - это игра из жанра бесконечных гонок, где вы выходите на совершенно новый уровень. Игра имеет улучшенную графику, реалистичные звуки мотоциклов, погодные условия и множество различных игровых местностей. Гоняйте на мотоцикле по бесконечным дорогам, плотному движению, модернизируйте и покупайте новые мотоциклы, чтобы пройти миссии в режиме карьеры. Вы готовы к настоящей скорости и драйву? Тогда начинайте!

Как играть?

Игра имеет 4 основных режима, а именно: карьера, бесконечный, на время и свободный заезд. В режиме карьеры вам предстоит пройти почти 80 уникальных миссий, во время прохождения которых, вы будете путешествовать по карте всего мира. Каждый следующий уровень будет уже на новой среде и на новой карте, это реально круто! Прохождение каждого из уровней добавляет на ваш счет некоторую сумму денег, которые можно потратить на улучшение вашего мотоцикла или на покупку нового. Некоторые мотоциклы в магазине доступны для покупки сразу, а для некоторых, по мимо денег, понадобиться еще и пройти несколько уровней в режиме карьеры. Вы можете улучшать все характеристики вашего мотоцикла, пока не улучшите его до максимума, а только после этого, можно начинать собирать деньги на новый.

Когда вы закончите режим карьеры, вы сможете без проблем играть в остальные режимы и продолжить гонять на крутых мотоциклах, развивая самую большую скорость.

После начала игры, вам необходимо выбрать мотоцикл в гараже, затем выбрать уровень и начать гонку. Запускайте двигатель и начинайте ускорятся. Наклоняйте мотоцикл влево и вправо, для того, чтобы лучше маневрировать между машинами. Испытайте острые ощущения от управления сумасшедшим байком на скорости в сотни км ч. Сможете ли вы пройти всю игру и открыть все мотоциклы? Давайте посмотрим!

Подсказка:

Чем быстрее вы едете, тем больше очков вы получите. При движении со скоростью более 100 км ч, внимательно обгоняйте машины, чтобы получить бонусные баллы и деньги. Движение в противоположном направлении, в двух направлениях дает дополнительный счет и деньги.

Здесь расположена онлайн игра Гонки на Мотоциклах 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.240490797546 1 1 1 1 1 (Оценок игры 815)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручник
  • - смена вида камеры
  • - стать на заднее колесо
  • - свет фар + гудок
  • - пауза/меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Motorcycle Racing 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 815 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры