Игра Драг Гонки

В этой уникальной игре "Драг Гонки" вы окунетесь в захватывающий мир уличных драг-гонок. Вас ждут незабываемые впечатления и острые ощущения от безумной скорости. Мчитесь как можно быстрее навстречу своей победе и докажите всем, что вы гонщик номер один в городе. В вашем гараже стоят 25 машин, которые по мере прохождения игры вы сможете купить за выигранные деньги и на них погонять. Поскорее начинайте карьеру гонщика и отправляйтесь на трассу. Если вы хотите побеждать, тогда вам придется построить самую легкую и быструю машину, которая не даст шанса на победу своим соперникам.

Как играть?

В игре есть 4 игровых режима: гонка против списка соперников, гонка на арендованной машине, гонка против самых быстрых рейсеров и гонка на своей машине с выбором уровня сложности. Во время заезда на вашем экране будет панель приборов, на которой будет тахометр и спидометр. Вы должны не просто ехать вперед, но и правильно переключаться на высшую передачу и в нужное время. Более эффективное переключение будет когда стрелка тахометра окажется в зеленой зоне тахометра. Для лучшего разгона используйте интро-ускорение и ваша машина унесет вас в перед, оставив соперника с заде. Начав игру вам будет доступная только одна машина. Проезжайте первые заезды и получайте призовые вознаграждения. Чем больше вы будете выигрывать гонок, тем больше заработаете денег. Накопленные деньги тратьте на улучшение гоночных характеристик своей машины или же купите себе новую, более мощную и быструю машину. Покупайте и устанавливайте новые запчасти на свою машину, такие как: мотор, коробка передач, нитро-ускоритель, рулевое управление и снижение веса. Когда вся техническая часть машины будет максимально прокачана, тогда займитесь визуальным тюнингом машины, покрасив ее полностью или некоторые элементы. Посмотрим, сможете ли вы победить всех соперников и стать самым лучшим драг-рейсером.

Здесь расположена онлайн игра Драг Гонки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.1329749103943 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2790)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - газ
  • - переключить передачу
  • - нитро-ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drag Racing.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2790 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры