Игра Веселые Безумные Гонки

"Веселые Безумные Гонки" — это потрясающая гоночная игра, в которой у вас будет возможность отправиться в захватывающее путешествие по удивительному кубическому миру и прокатиться по десяткам экстремальных трасс! Впереди вас ждет 40 безумно увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо проехать определенную дистанцию и добраться до финиша, попутно преодолевая множество опасных препятствий. Однако всё не так просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь вам предстоит управлять различными транспортными средствами, обладающими забавными особенностями, которые сделают игровой процесс ещё более веселым и непредсказуемым!

Как играть?

За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся для покупки новых автомобилей. Мчитесь вперед по холмистой дороге и шатким подвесным мостам. Сносите кирпичные стены, прыгайте с многочисленных трамплинов и выполняйте умопомрачительные трюки в воздухе для заработка дополнительных наград. Ловко удерживайте равновесие, ведь если ваша машина перевернется, то вы проиграете. Обязательно проходите сквозь контрольные точки, чтобы в случае аварии продолжить игру с ближайшего места сохранения. Используйте мощные потоки воздуха от вентиляторов, чтобы взобраться на возвышенность. Путешествуйте по разным красочным локациям, среди которых зеленые луга, горные тропы и заснеженные холмы! Надоело играть в одиночку? Тогда позовите своего друга для совместного прохождения!

Здесь расположена онлайн игра Веселые Безумные Гонки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
3.8823529411765 1 1 1 1 1 (Оценок игры 204)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
    Игрок 1:
  • - управление
    Игрок 2:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Funny Mad Racing.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 204 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры