Игра F1: Дрифт Гонка

Новая команда формулы один в поисках водителя для гонки! Вы готовы принять их приглашение? Тогда садитесь за руль и давайте начинать. "F1: Дрифт Гонка" — это 2Д игра с хорошей графикой и отличным управлением. Впереди вас ждут ожесточенные гонки, в которых придётся проявить мастерство вождения. Ездить за рулём болида F1, это не то же самое, что кататься на простом автомобиле. Мощность болида где-то 950 лошадиных сил, а разгон до 100 км/ч за 2 секунды! С такой мощностью не каждый сможет справиться.

Как играть?

Вам нужно победить в двадцати гонках, чтобы получить кубок формулы один. Множество трасс и большое количество соперников, не позволят вам победить легко. Придётся использовать весь ваш арсенал навыков вождения. На некоторых трассах повороты будут очень резкие. Поэтому придётся быть внимательным, чтобы не вылететь за пределы дороги. Достаточно маленькой ошибки, и вы можете потерять лидирующую позицию. Побеждайте и получайте денежное вознаграждение. Покупайте себе новые болиды и обгоняйте соперников. Ждите зеленый цвет светофора и вперёд!

Здесь расположена онлайн игра F1: Дрифт Гонка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.1111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 171)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — F1 Drift Racer.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 171 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры