Игра Экстремальные Гонки на Реальных Автомобилях

"Экстремальные Гонки на Реальных Автомобилях" — это новая захватывающая игра в которой вас ждут насыщенные приключения с большим количеством различных режимов. Множество крутых карт, реалистичная физика движения, разрушение множества объектов на маленькие кусочки. Умопомрачительные гонки от которых у вас поднимется адреналин в крови! Сумасшедшие трюки, от которых вы почувствуете себя настоящим каскадером, остаётся только сесть за руль.

Как играть?

На выбор вам будет доступно 30 суперкаров, а также более 180 трасс! Режим для двух игроков, а также свободная езда, и многих другие. Все автомобили сразу протестировать не получиться, вы их будете открывать поочередно, один за другим. Каждый из авто вы сможете совершенствовать в гараже. Участвуйте в различных гонках против компьютера, или свободно катайтесь по городу, делайте много трюков. Если вам станет скучно, то отправьтесь на боевую арену, там вам уж точно скучно не будет. Тараньтесь, уничтожайте противников, станьте последним выжившим!

В режиме карьеры есть много карт, в которых вы сможете проверить ваши навыки гонщика: «Гонка», «Против времени», «Трюк», «Контрольная точка» и «Паркур». По завершению вы будете получать звезды, они будут зависеть от того, за сколько времени вы сумели проехать ту или иную трассу. Участие будут принимать 7 машин. Ваша задача — войдите в тройку лучших любим способом, это вам понадобиться для того, чтобы пройти на следующий уровень. Также на финише будут учитываться очки: за дрифт, повреждения, время проведенное в полете, они будут бонусом в начислении вам денег за поездку. Их вы сможете тратить на улучшение характеристик машины: мощность, сила, урон, прочность, ремонт. Можно поменять и визуальную часть, поставьте более крутых диски, подберите крутой цвет или выберите уже готовую наклейку на авто, установить неоновую подсветку вкруг.

Можете сыграть за полицейского, где вы должны будете ловить преступников. Время будет ограничено, преступники будут пытаться скрыться от вас, не дайте им этого сделать. Вопрос, сможете ли вы догнать их, когда истечет основное время? Для того чтоб их остановить вам достаточно таранить их до момента пока их полоска жизни не станет пустой.

Здесь расположена онлайн игра Экстремальные Гонки на Реальных Автомобилях, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.2911963882619 1 1 1 1 1 (Оценок игры 443)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • /- управление
  • - нитро
  • - смена камеры

Управление для второго игрока:
  • - управление
  • - нитро
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Real Cars Extreme Racing.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 443 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры