Игра Автомобильная Авария Дерби Гонщик

"Автомобильная Авария Дерби Гонщик" — это отличная игра, в которой вы будете сражаться против игроков на большой арене. Вы окажетесь на огромной территории со множеством ловушек. Здесь вам предстоит таранить противников, чтобы победить. Вы окажетесь в роли опытного гонщика, который всю свою жизнь посвятил гонкам и опасным трюкам. Поэтому, именно сегодня пришло время показать всем, насколько хорошо вы умеете гонять за рулём разных автомобилей. Вашей первой машиной станет старенький мустанг. Несмотря на его солидный возраст, ездить на нём будет очень комфортно. Преодолев несколько уровней, вы сможете заработать необходимую сумму для покупки нового авто. Готовы? Тогда, вперёд!

Как играть?

Садитесь за руль стального коня и давите педаль газа в пол! Набирайте большую скорость и сметайте всё на своём пути. Только так можно стать настоящим королём дерби гонок. Для начала выберите одну из четырёх машин, которые ждут вас в салоне. Дальше вы отправитесь покорять массу уровней, прохождение которых станет для вас настоящим наслаждением. Но сперва приготовьтесь проявить ваш опыт в гонках из других игр. Давайте посмотрим, на что вы способны. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Автомобильная Авария Дерби Гонщик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.1020408163265 1 1 1 1 1 (Оценок игры 147)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление
  • - ручник
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Demolition Derby Challenge.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 147 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры