Игра Гонки в Крошечном Городке

Некоторые водители просто терпеть не могут спокойный и безопасный темп езды по дорогам. Поэтому, чтобы утолить жажду скорости, они ищут трассы, где смогут вновь почувствовать адреналин! Если вы являетесь одним из них, то предлагаем вам испытать свои навыки вождения на сумасшедшей скорости в игре под названием "Гонки в Крошечном Городке"! Здесь вам будет доступно множество различных возможностей для кастомизации и тюнинга вашего транспортного средства. В гараже вы можете выбрать наклейки на передний бампер и крышу автомобиля, а также полностью перекрасить машину на свое усмотрение.

Как играть?

Садитесь за руль и мчитесь по переполненным городским улицам, избегая столкновения с другими участниками движения. За обгон в опасной близости к машинам, вы сможете заработать бонусные очки. Проходите через контрольные точки, чтобы получить немного дополнительного времени. Собирайте золотые кольца и синие жетоны, которые позволят активировать нитро. Наберите как можно больше очков, прежде чем истечет время на таймере и ставьте новые потрясающие рекорды! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гонки в Крошечном Городке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
3.6545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tiny Town Racing.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры