Игра Полицейские на Хвосте

"Полицейские на Хвосте" — это возможность попробовать свои силы и сбежать от полиции, сидя за рулём крутого транспортного средства! В этой захватывающей игре вы окажетесь на месте главного героя, которому предстоит совершить дерзкий побег от неумолимых преследователей полицейских. Приготовьтесь к эпичному приключению, преодолевая различные препятствия и сталкиваясь с многочисленными трудностями в своем стремлении перехитрить стражей порядка. Чтобы выжить в этой погоне, необходимо проявить быстрые рефлексы, которые станут вашими лучшими союзниками. Пытайтесь продумывать свои действия на несколько шагов вперёд. Также используйте свою смекалку и навыки, чтобы избежать поимки и оставить преследователей в пыли. По мере прохождения игры ставки будут расти, а погоня усиливаться, и каждый момент будет наполнен напряжением и азартом.

Как играть?

Ваша судьба находится в ваших руках, ведь вам предстоит прокладывать маршруты побега, принимать решения в доли секунды и проявлять хитрость, чтобы оторваться от решительно настроенных полицейских, идущих у вас на хвосте. Сможете ли вы справиться с давлением и обхитрить закон, чтобы обеспечить себе свободу? Докажите всему миру, что вы — мастер побега и что вас никто не сможет поймать! Готовы ли вы принять вызов? Пришло время испытать свои навыки на прочность и сразиться с неумолимой погоней! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Полицейские на Хвосте, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.0666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Police on The Tail.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры