Игра Киберпанк: Езда на Мотоцикле

Вы готовы увидеть новые гонки на мотоциклах в эксклюзивной игре под названием — "Киберпанк: Езда на Мотоцикле"? У вас есть возможность испытать три быстрых мотоцикла на огромной скорости. Одевайте шлем, включайте громкий и мощный двигатель байка и начинайте езду по большой трассе, в темном городе — Найт Сити. Большой неоновый город уже ждет вас!

Как играть?

Балансируйте сидя на байке, пока вы едете на полной скорости по оживленному ночному шоссе, на пути вы встретите огромное множество других автомобилей из будущего. Графика в игре очень хорошая, вы даже сможете увидеть отражения зданий, облаков в луже! Для того, чтобы очень быстро набрать максимальную скорость, вы можете встать на заднее колесо, таким образом вы быстро ускоритесь, но будет сложно ехать, так как обзор видимости будет урезан. Старайтесь не попадать в аварии, и будьте очень внимательны на дороге. Водители очень часто могут вас не заметить и подрезать, в момент когда вы будете проезжать возле них. Но все это не помешает вам разогнать до более чем 300 км/час! Чтобы получать как можно больше очков и денег за езду, старайтесь подъехать на байках ближе к машинам и другим транспортным средствам на дороге. На один заезд вам дается 3 жизни, после чего заезд будет окончен. Разблокируйте все мотоциклы и узнайте какой из них подойдет вам лучше всего. Желаем приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Киберпанк: Езда на Мотоцикле, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1584158415842 1 1 1 1 1 (Оценок игры 202)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление байком
  • - быстрое торможение
  • - езда на заднем колесе
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cyberpunk Getaway.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 202 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры