Игра Киберпанк: Кликер Хакера

"Киберпанк: Кликер Хакера" — это забавная игра, где у вас будет возможность попробовать себя в роли киберпреступника. На улице 2077 год, и времена сейчас не лёгкие. Кибернетика вышла на новый уровень, и теперь каждый человек может вставить себе имплант, который позволит стать быстрей, сильней или умнее. И это не предел. Но, конечно же, для этого нужны деньги. Ведь такие технологии стоят дорого. Поэтому наш главный герой решает написать софт, который позволит красть деньги у обычных прохожих. Готовы окунутся в атмосферу Киберпанка? Тогда, вперёд!

Как играть?

Процесс игры весьма простой. Вам всего лишь необходимо кликать по прохожим. Тем самым программа будет взламывать электронный кошелёк хозяина и красть у него несколько баксов. Может показаться, что для того, чтобы собрать большую сумму для имплантов, понадобится вечность. Но не забывайте, что софт можно усовершенствовать. Правда, для этого также понадобятся деньги. Поэтому сперва лучше прокачать программу, чтобы можно было красть абсолютно все деньги. Сперва будет удаваться немного заработать, но, улучшив свою прогу и ноутбук, денег будет море. Давайте узнаем, какой из вас получится хакер. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Киберпанк: Взлом Вхолостую, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9148936170213 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cyberpunk Hacker Idle.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры