Игра Киберпанк Агент

"Киберпанк Агент" — это сложная стрелялка, события которой будут разворачиваться в далеком 2077 году. Сражения будут на улицах Найт Сити. Вы будете в роли специального агента, задание которого — истребить монстров, которые начали терроризировать город. Вскорее оказалось, что этими монстрами являются зомби. С этого момента нужно выяснить, откуда появилась эта болезнь. Приготовьтесь пройти множество уровней, где на каждом будут ждать уникальные миссии. Готовы стать на защиту города? Тогда, берите в руки оружие и начинайте охоту за головами зомби!

Как играть?

Отправившись в сражение, можно зарабатывать деньги. Также, приятным бонусом будут монеты и рубины за ежедневное посещение игры. Если хотите всегда побеждать, то придётся прокачивать оружие и персонажа. Ведь Боссы будут становиться сильнее, и с этим нужно что-то делать. Поэтому, просто необходимо покупать новую броню и оружие. Арсенал здесь огромный, а это значит, что каждый может найти для себя то оружие, которое отлично подойдёт для геймплея. Давайте не будет терять время и отправимся на зачистку города, пока ещё не поздно! Если у вас закончиться энергия, деньги или рубины, то всё это можно восполнить в сундуке. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Киберпанк Агент, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6846846846847 1 1 1 1 1 (Оценок игры 111)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cyberpunk Agent.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 111 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры