Игра Соединение Кибер Гонщиков

"Соединение Кибер Гонщиков" — это великолепная игра, в которой вы будете настоящим бизнесменом! А именно, вы будете покупать автомобили. Многие из нас мечтают собрать коллекцию крутых суперкаров или маскаров. Сегодня настал именно тот день, в котором вы будете покупать автомобили будущего! Их в игре довольно много, и придется потратить уйму времени, чтобы собрать их все. Купленный автомобиль сразу же будет приносить вам доход. Чем больше у вас машин, тем больше вы сможете зарабатывать.

Как играть?

Для управления достаточно одной мышки. Ваша задача — перетащите машины из парковки на трассу и начните получать монетки каждый раз, когда они будут пересекать финишную черту. Помимо этого вы можете открывать различные лутбоксы. Из них будут выпадать подарочные машины. За счет этого вы быстро сможете увеличить автопарк. Здесь вы в полной мере почувствуете себя настоящим бизнесменом в мире автомобилей.

Чтобы открыть авто следующего уровня, объединяйте одинаковые машины. Всего в игре 50 автомобилей! Не теряйте время зря, начните игру. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Соединение Кибер Гонщиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.063768115942 1 1 1 1 1 (Оценок игры 690)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Cyber Racers.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 690 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры