Игра Кибершот Аркада

Игра "Кибершот Аркада" перенесет вас в мир ярких неоновых вывесок и аркадных игровых автоматов, за которыми можно играть целые сутки напролет в попытках поставить новый рекорд! Впереди вас ждет 10 сложных уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех врагов на своём пути. Благодаря атмосферному звуковому сопровождению и потрясающей графике вы сможете в полной мере насладиться эстетикой ретровейва.

Как играть?

Вы будете вооружены плазменным бластером, при помощи которого вам нужно ликвидировать всех противников. Зачастую враги будут находиться за препятствиями, поэтому вам следует найти правильную траекторию рикошета пули, чтобы поразить их. Однако не забывайте, что у вас будет всего 5 зарядов. Если у вас закончатся патроны до того, как соперник будет повержен, то вы проиграете. Также будьте предельно осторожны, чтобы случайно не отправить пулю себе в голову. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать кредиты, которые можно потратить на покупку различных элементов одежды и снаряжения для кастомизации вашего персонажа. Устраняйте всех киборгов и вездесущих скибиди туалетов, чтобы получить самую высокую оценку!

Здесь расположена онлайн игра Кибершот Аркада, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - прицеливание
  • - стрельба
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cybershot Arcade.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры