Игра Мечты Киберпанка

Сегодня настал тот день, когда каждый желающий может окунуться в мир Киберпанка. События игры разворачиваются в далёком 2077 году. Кибернетика вышла на новый уровень, и теперь технологии являются неотъемлемой частью жизни каждого жителя планеты. По сюжету вы будете в роли нелегального гонщика, который готов отдать всё, чтобы получить порцию адреналина, рассекая по ночным улицам Найт Сити. Ваша задача — сесть за руль модернизированного автомобиля и начать езду, не совершая повреждений. Как думаете, сможете справиться с такой, казалось бы, простенькой миссией? Тогда, отправимся в гараж, чтобы выбрать первую машину!

Как играть?

Для покатушек будет доступно 14 видов транспорта. Каждый из них уникален по своему. Перед началом заезда у вас есть возможность выбрать один из нескольких режимов: одна или две полосы, на время и бомба. Затем следует подобрать локацию. Цель — продержаться на проезжей части как можно дольше. Это позволит собрать много денег. Ведь только так можно скупить все тачки в гараже. Давайте узнаем, насколько вы внимательный гонщик. Попытайтесь установить рекорд по проведённому времени в гонке. Желаем приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мечты Киберпанка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2727272727273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление траспортом
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cyberpunk Dreams.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры