Игра Сабвей Серф Цюрих

Небольшой город в Швейцарии, под название Цюрих, сегодня вы и команда серфером сможете его посетить! Цюрих — является центром банковских дел и финансов. Бежать вы будете по небольших улицах, окружать вас будут небольшие трех, четырех этажные здания, каждое из них будет сделано в очень атмосферном дизайне старых времен. Также в новом обновлении добавлено возвращение старого героя под именем Хьюго, он будет доступен в качестве приза за прохождение сезона охоты под названием Pirate Outfit ценой в 30 серебряных ключей. Но это ещё не всё, в качестве приза также возвращён заводной механизм эго вы сможете получить за прохождение сезонной охоты.

Как играть?

Не теряйте время попусту, отправляйтесь в приключения по железной дороге, старайтесь оторваться от охранника с собакой. Будьте аккуратны и не врезайтесь в различные препятствия, а в особенности не попадите под поезд. Чтобы обезопасить себя, вы можете взять скейт борд, он даст вам возможность не погибнуть при столкновении. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Серф Цюрих , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2354570637119 1 1 1 1 1 (Оценок игры 361)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers Zurich.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 361 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры