Игра Сабвей Серф Оксфорд

Приготовьтесь, отправиться в крутое путешествие по Англии. Этот город получил огромную популярность благодаря университету. Один известный писатель назвал эго городом дремлющих шпилей. Сегодня вы сможете посетить множество увлекательных мест. Каждое из них пропитано историей, архитектура, она просто превосходна! Наслаждайтесь бегом по Оксфорду, откройте для себя что-то новое.

"Сабвей Серф Оксфорд" — это новая увлекательна игра, в которой вы будете бегать от охранника и эго собаки. Бег будет очень опасным. Вокруг вас железная дорога, и любое неверное движение может стать для главного героя фатальным. Здесь нужно сосредоточиться на ловкости! Скорость бега с дистанцией будет только увеличиваться. Поэтому, нужно будет очень быстро давать команды, чтобы персонаж успевал уйти от столкновения с поездом.

Только здесь вы сможете очень круто и весело провести время, играя в Сабвей Серф! Собирайте монеты, ставьте рекорды. Прокачивайте все улучшения, они дадут вам возможность ставить лучшие рекорды. Подымайтесь в таблице лидеров, попробуйте занять топ 1. Желаем вам приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Серф Оксфорд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.952380952381 1 1 1 1 1 (Оценок игры 147)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers Oxford.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 147 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры