Игра Сабвей Серф Кембридж

"Сабвей Серф Кембридж" — в этой серии мы с вами отправимся в Соединенные Штаты Америки, а именно в Массачусетс, иногда его принимают за Кембридж, Англия. Вы увидите много интересного в этой серии, красивый университет, с очень старинной архитектурой. В этом обновлении добавлен новые персонажи: Кэти, Морган и Ноэль. Также были добавлены и новые ховерборды: Crew, Crew Crush, Surf & Spray, Blue Ice и Wild Style.

Как играть?

Старайтесь убежать от злобного охранника железной дороги. Для этого используйте клавише стрелок или мышку, как вам больше удобно. Собирайте монеты, ключи, приобретайте себе персонажей, собирайте или вытаскивайте ховерборды из боксов. Заработанные монеты вы можете тратить на совершенствование различных возможностей: магнит - он притаскивает много монет, джет пак - на нем можно пролететь большое расстояние и собрать неплохую горсту монет в полете, прыгающие ботинки - с ними вы будете перепрыгивать даже поезда, и многие другие интересные возможности можно прокачать. Также нужно обратить внимание и на таблицу лидеров. Пробегите большое расстояние и попробуйте возглавить этот список. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Серф Кембридж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7544910179641 1 1 1 1 1 (Оценок игры 334)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
  • - ховерборд
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers Cambridge.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 334 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры