Игра Сабвей Серф Санкт-Петербург

"Сабвей Серф Санкт-Петербург" — это семьдесят пятая часть серии которая вышла в рождество. Сегодня у вас появиться возможность посетить очень красивый исторический портовый город в России, по праву он считается культурным центром страны. Зимний Петербург очарует вас своей зимней красотой. Идущей снег, красивее яркие огни, все это создает необычную рождественскую атмосферу праздника, в которую вы сейчас окунетесь!

Как играть?

В этом обновлении был добавлен новый персонаж по имени Николай, эго стоимость будет составлять 95 000 монет. Персонаж одет в крутой морозный наряд, но его цена будет составлять 15 ключей. Еще в дополнении была добавлена новая доска в виде саней ценой 50 000 монет. Дизайн игры оформлен в рождественской тематике, где охранник будет одет в костюм санты, а собака будет в костюме смешного оленя. Отправляйтесь на дорогу, попробуйте проявить весь ваш арсенал навыков, старайтесь бежать и не врезаться в другие вагоны, и попробуйте не попасться охраннику.

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Серф Санкт-Петербург, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0785024154589 1 1 1 1 1 (Оценок игры 828)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers Saint Petersburg.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 828 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры