Игра Сабвей Серф: Египет

Рады вас приветствовать в игре "Сабвей Серф: Египет", в которой вас ждут живописные пустынные пейзажи под палящим солнцем, огромные пирамиды и оживленные улицы величественного города Каир! В этом эпизоде, который является двадцать четвертой частью серии "Мировой Тур", вы отправитесь в старинную столицу Египта, где посетите множество известных достопримечательностей! Также вам будет доступен новый персонаж, а именно принцесса Жасмин, которая будет сопровождать вас на протяжении всего путешествия!

Как играть?

Вам необходимо управлять своим героем при помощи мыши и вести его по безопасному маршруту. Бегите по узким улочкам города, избегая столкновений с различными препятствиями на своем пути, такими как: автобусы, поезда, ограждения и многое другое. Собирайте золотые монеты, чтобы иметь возможность приобрести один из 10 футуристических ховербордов, каждый из которых обладает уникальными эффектами. При необходимости, вы можете использовать доску или летоцикл, которые помогут вам с легкостью преодолеть большое расстояние. Перенеситесь на другой конец земного шара через открывшейся портал, который мгновенно переместит вас из солнечного Египта на заснеженные равнины Антарктики. Открывайте сундуки с сокровищами, чтобы раздобыть ключи, благодаря которым вы сможете спасти свою героиню после неудачи. Также не забывайте подбирать полезные бонусы, такие как: реактивный ранец, магнит, летающий мотоцикл и другие вспомогательные предметы. Заработайте как можно больше очков и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Серф: Египет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9753086419753 1 1 1 1 1 (Оценок игры 81)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • + - использовать доску
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers Cairo.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 81 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры