Игра Сабвей Серф Дубаи

"Сабвей Серф Дубаи" — это крутая игра бегалка. Все уже знают о большой серии игр Сабвей. Сегодня вы и главный герой отправитесь в новый город. А именно в город Арабских Объединённых Эмиратов. Дубай — это большой и очень красивый город. Здесь очень много самых дорогих и крутых магазинов. Также в нем можно увидеть очень много красивой современной архитектуры и не только. Чего стоят только самые высокие небоскребы этого города. Бурдж-Халифа, высота которой целых 830 метров, а в основании этого здания стоит большой фонтан, подсвеченный прожекторами.

Как играть?

Приготовьтесь отправиться бегать по железной дороге. За вами, как всегда, будут гнаться охранник и эго пес. Выбирайте любого из доступных персонажей. Собирайте монеты, старайтесь не попасть под поезд. Покажите, на сколько вы ловкий игрок. Попробуйте пробежать как можно дальше, используя для этого все, что только можно. Также здесь есть таблица лидеров, вы сможете в нее попасть, только для этого нужно постараться. Если вы готовы, тогда начинайте. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Серф Дубаи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0104166666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 96)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers Dubai.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 96 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры