Игра Сабвей Ран: Грабитель Боб

"Сабвей Ран: Грабитель Боб" - это веселая игра, в которой вам предстоит помочь сбежавшему из-под заключения преступнику по имени Боб! Теперь его по пятам преследует полицейский, чтобы арестовать и вернуть обратно в тюрьму. Для того чтобы этого не произошло, вам необходимо вести его по безопасному маршруту, минуя множество различных препятствий на своем пути!

Как играть?

Вы будете бежать по переполненной городской дороге. Избегайте столкновений с мчащимися на встречу полицейскими автомобилями и другими видами транспорта. Вам понадобятся превосходные навыки и хорошая скорость реакции, чтобы вовремя уклоняться от многочисленных преград, которые внезапно возникают впереди! Соберите как можно больше золотых монет, для приобретения скейтбордов, которые значительно увеличат вашу скорость передвижения и защитят от столкновения. Также в игре вам будут встречаться и другие уникальные бонусы, такие как: реактивный ранец, секретный ящик, множитель очков, магнит, прыгучие ботинки и многое другие. Используйте их, чтобы оторваться от преследователей и набрать максимальное количество очков. Достигайте невероятных рекордов и получайте удовольствие от увлекательного игрового процесса!

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Ран: Грабитель Боб, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8388888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 180)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bob Robber Subway Run.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 180 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры