Игра Забег Принцессы Метро

Игра "Забег Принцессы Метро" — это бесконечный раннер с элементами паркура, в котором у вас будет возможность отправиться в захватывающее путешествие, полное волнующих моментов и опасностей! Бегите вперед по переполненным улицам города, избегая столкновений с многочисленными препятствиями и ловушками, которые будут встречаться у вас на пути. Соревнуйтесь вместе со своими друзьями, улучшайте свои навыки и ставьте потрясающие рекорды!

Как играть?

Используйте прыжки и скольжение для преодоления всевозможных преград. Вам следует действовать быстро, чтобы вовремя реагировать на возникающие препятствия. Активируйте различные вспомогательные бонусы, такие как: магнитное зелье, пёрышко или жезл неуязвимости. По пути обязательно собирайте серебряные и зелёные монеты, которые в дальнейшем понадобятся вам для покупки новых головных уборов и одежды. Также в меню кастомизации вы можете изменить не только внешний вид вашего персонажа, но и его пол. Прокладывайте свой маршрут по крышам автомобилей, путешествуйте по уникальным локациям и разблокируйте все достижения для получения дополнительных наград!

Здесь расположена онлайн игра Забег Принцессы Метро, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3368983957219 1 1 1 1 1 (Оценок игры 187)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Princess Run.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 187 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры