Игра Сабвей Серф Эдинбург

"Сабвей Серф Эдинбург" — сегодня вы с друзьями отправитесь в Шотландию! Там вы встретите новую местность, а также сможете познакомиться с новыми друзьями. Вас ждет огромное множество новых приключений, новая локация станет для вас настоящей новинкой. В этой стране, как вы уже смогли догадаться, вы отправитесь в столицу Шотландии. Эдинбург — это самое сердце страны, он расположен на холмах и занимает сравнительно не большую площадь.

Как играть?

Приготовьтесь начать бежать, ведь вам всё также нужно будет убегать от злобного охранника по железным путям! Будьте максимально осторожны, старайтесь чтобы вас не поймал охранник, но не мало важно, чтобы не угодить под поезд. Ваша задача — пробежать как можно дальше, набирать много очков, собрать монеты, используйте множество девайсов: ранец, магнит, множитель, прыгающие ботинки и другое. Они смогут помочь пройти большую дистанцию и заработать много монет. Также собирайте коробки, ключи, покупайте в магазине ховерборды. Вы готовы начать? Тогда чего вы ждёте, начинайте!

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Серф 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8732394366197 1 1 1 1 1 (Оценок игры 142)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers Edinburgh.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 142 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры