Игра Сабвей Серф Космическая Станция

В этой серии вы не отправитесь в новую страну, все куда интересней. Мировое турне подошло к концу, пора выходить на новый уровень. Вы только вспомните, сколько стран вы посетили, как это было круто! Но пора двигаться дальше. Только представьте, как это бегать в космосе. Сейчас вы это узнаете! Станция на орбите, вот куда вы отправитесь впервые за 8 лет существования игры. Игра "Сабвей Серф Космическая Станция" — приготовила для вас много нового, то, чего вы ещё никогда не видели! Крутые, космические ховерборды, несколько новых персонажей. А если точнее, то это роботы, по имени Космобот и Франкит. А самое главное - новая нереально крутая локация.

Как играть?

Управление в игре стандартное. Вот только здесь вы будете убегать не от старого охранника с собакой. Это будет большая станция, вокруг вас будут летать множество техники. Вся она будет похожа на поезда, но вместо колес там будут аэродинамические подушки. Вся эта техника будет как будто парить по воздуху. Охранника заменит робот, как и собаку. Теперь нужно быть вдвойне осторожней. В этой серии вы точно получите довольно много новых эмоций. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Серф Космическая Станция, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9532497149373 1 1 1 1 1 (Оценок игры 877)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers Space Station.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 877 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры