Игра Автобусные Сёрферы

Приключения и погони продолжаются! В новой игре "Автобусные Сёрферы" вы снова окунётесь в захватывающий мир в стиле Сабвей Сёрф. В этот раз события будут разворачиваться в школе. Ничего не предвещало беды, как вдруг любимая учительница всей школы превратилась в злобную фурию. Ученики испугались и решили сбежать. Многим удалось скрыться, но один школьник попал под прицел злой учительницы и началась погоня. Вам предстоит помочь пареньку убежать от преподавательницы через центральную улицу.

Как играть?

Парнишка будет мчаться вперёд автоматически, а вы будете управлять его манёврами. Вокруг будет множество препятствий в виде перегородок и конструкций. Некоторые из них можно перепрыгнуть, а под другими можно только проскользнуть. Также, берегитесь автобусов, которые ездят по дороге. Чтобы уклониться, вы можете переместиться на другую полосу, перепрыгнуть автобус или же забраться на его крышу, если там есть монетки.

По пути собирайте золото и полезные бонусы. За монетки вы сможете купить нового бегуна или потратить на новый бонус и его усиление. После этого пареньку удастся найти на дороге велосипед, прыгуна и прочие полезные вещицы. На дороге будут встречаться порталы на бонусные уровни. Старайтесь их не пропускать и собрать побольше золота. Эта игра придётся по вкусу даже самым преданным поклонникам Сабвей Сёрф и закружит каждого в водовороте приключений! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Автобусные Сёрферы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1896551724138 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1450)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - поворачивать
  • - прыгать
  • - скользить
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bus Surfers.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1450 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры