Игра Цветной Удар Пары 3Д

В игре "Цветной Удар Пары 3Д" вам предстоит пройти через многие испытания, чтобы воссоединить два влюблённых сердца. Готовы стать настоящим Купидоном? Тогда, вперёд! Впереди вас ждёт семьдесят один уровень, где нужно продемонстрировать ловкость и манёвренность. Вы будете играть юношей, который готов пройти через любые опасности, лишь добраться до любимой девушки. Он будет двигаться вперёд автоматически, а ваша задача помочь ему пройти через препятствия.

На дороге будет множество геометрических фигур разных цветов. Вы можете касаться и толкать только предметы белого цвета. Если столкнётесь с фигурой другого оттенка, тогда проиграете и придётся начинать уровень сначала. Даже проиграв не стоит отчаиваться. Приложите максимум усилий и у вас обязательно всё получиться. Эта прикольная игра поможет вам развить свою ловкость и скорость реакции в игровой форме, и просто весело провести время. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Цветной Удар Пары 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8761904761905 1 1 1 1 1 (Оценок игры 315)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Couple Bump 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 315 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры