Игра Цветная Вода и Булавка

Вам нужно выполнить задание в разном порядке, потянув за булавку. Вода разных цветов должна попасть в соответствующие колбы, и вы сможете перейти на следующий уровень, когда все они будут заполнены. Пришло время продемонстрировать свои навыки в казуальной игре. Уровни разблокируются в последовательности. В начале игры можно играть только на первом уровне. После завершения одного уровня вы автоматически начинаете другой. Вы можете переиграть любой из уровней, которые вы уже разблокировали.

Как играть?

Щелкните левой кнопкой мыши на булавке, чтобы убрать ее и заполните все пробирки цветной водой. Подождите, пока пузырек не окажется прямо над штырьками, чтобы потянуть его. Обращайте внимание на цвет флакона. Вы можете заполнить пузырек водой только того же цвета. Потяните за булавки в правильном порядке, чтобы цветная вода попала по назначению. Обычно, если есть несколько цветов и несколько мест выхода, разные цвета будут чередоваться, какой выход они используют. Вы можете передвигать штырьки до того, как одна бутылка полностью исчезнет с экрана, и до того, как появится следующая, чтобы ограничить количество ходов, которые вам нужно сделать, когда бутылка появится. Походите все уровни, чтобы стать настоящим мастером!

Здесь расположена онлайн игра Цветная Вода и Булавка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8117647058824 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Colored Water & Pin.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 85 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры