Игра Русы Против Ящеров: Баллада о Колодце

Приготовьтесь отправиться в эпическое путешествие в захватывающий мир игры "Русь против ящеров: Баллада о Колодце". В этой уникальной игре игрокам предоставляется необыкновенная возможность стать обладателем первого в истории славянского прялки. Приготовьтесь, вы окажетесь втянуты в историю, в которой один храбрый рус становится поглощенным вращающимся молотом Перуна, создавая основу для незабываемой битвы. По воле судьбы на деревню спускается орда ящеров, намеревающихся осквернить священный колодец с байкальской водой. Они еще не знали, что их ждет противостояние.

Как играть?

Вы столкнётесь с разнообразными чешуйчатыми противниками, вооруженными мощными заклинаниями для уничтожения этих грозных врагов. Участвуйте в динамичных сражениях, используя точную физику и стратегическую динамику, которые сначала кажутся управляемыми, но быстро перерастают в интенсивный хаос. По мере прохождения вы откроете для себя крутые события, встретите славянских союзников и станете свидетелем разворачивающейся сюжетной линии. Зубы ваших врагов — это ключ к тому, чтобы заслужить благосклонность богов, которые помогут вам в ваших поисках. Одна из главных сильных сторон игры заключается в тщательно проработанной физике боя и динамической механике. То, что вначале может показаться простой задачей, вскоре превратится в неумолимую бойню, доводящую ваши навыки до предела. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Русы Против Ящеров: Баллада о Колодце, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Russ vs Lizards: The Ballad of the Well.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры