Игра Амазе

"Амазе" — это хитросплетение удивительных и ярких лабиринтов. Здесь вас ждёт яркое путешествие по самым красочным локациям. Вы будете играть шаром, который на каждом уровне меняет свой цвет. От цвета шарика будет зависеть окрас лабиринта, который вы ему подарите. Продемонстрируйте сообразительность и смышлёность, чтобы справиться с каждым заданием.

Все лабиринты будут разной формы и размера. Раскрасьте скучные стены в яркие и приятные цвета. Пусть они искрят разными оттенками! Первые несколько уровней будут очень лёгкими, но не стоит терять бдительность. С каждым разом игра будет всё сложнее и сложнее. Но такому крутому геймеру по зубам головоломка любой сложности. Не стоит пасовать перед трудностями, а наоборот постарайтесь справиться с любым заданием. Прикольная игра "Amaze" подарит вам отличное настроение и поможет потренировать ваш мозг. Ваше мышление станет более гибким, и вы сможете пройти игру до самого конца. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амазе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1596638655462 1 1 1 1 1 (Оценок игры 476)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Amaze.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 476 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры