Игра Гигант Раш

Рады вас приветствовать в одной из самых популярных аркадных экшн-игр "Гигант Раш", в которой вам предстоит преодолеть полосу препятствий и одержать победу над финальным боссом! В игре "Giant Rush" вас ждет 50 захватывающих уровней, которые наполнены множеством различных вращающихся преград и смертельных ловушек. Удастся ли вам справиться со всеми трудностями и стать настоящим гигантом?

Как играть?

Перед вами на экране возникнет длинная трасса последи моря, на которой расположены разноцветные человечки. Вам необходимо собрать как можно больше персонажей одного цвета, чтобы увеличится в размерах. Это значительно повысит вашу выживаемость в поединке, а также даст небольшой прирост к урону. Будьте осторожны и старайтесь не уменьшится до минимальных размеров. В правом верхнем углу будет находиться шкала, при заполнении которой у вас на некоторое время появиться возможность поглощать всех на своем пути! Подбирайте самоцветы, с помощью которых вы сможете улучшить характеристики своего героя, такие как: сила удара и скорость передвижения. Чем сильнее вам удастся пнуть своего противника, тем больше дополнительных ресурсов вы получите. Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Гигант Раш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8536082474227 1 1 1 1 1 (Оценок игры 485)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Giant Rush.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 485 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры