Игра Вступить в Банду

Рады вас приветствовать в новой увлекательной игре под названием "Вступить в Банду", в которой вас ждут динамичные уличные перестрелки между двумя конкурирующими бандами, сражающимися за власть над городом! Вам предстоит выступить в роли главы одной из противоборствующих группировок и создать свой преступный синдикат, чтобы одержать победу в бесчисленных вооруженных конфликтах, ежедневно происходящих на крышах небоскребов!

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи внутриигрового джойстика. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вашей главной целью будет устранение всех противников на вашем пути. Пополняйте свой отряд новыми солдатами, чтобы набрать численное преимущество и с легкостью ликвидировать всех соперников. Старайтесь выполнить каждую миссию с минимальными потерями, чтобы достичь наилучшего результата. Зарабатывайте золотые монеты и улучшайте характеристики своих подчиненных, а именно: количество жизней и урон. Ведь именно от этих атрибутов зависит исход сражения. Также вы можете использовать вспомогательные бонусы, которые на некоторое время сделают вас неуязвимыми. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вступить в Банду, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0780487804878 1 1 1 1 1 (Оценок игры 205)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Join The Gang.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 205 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры