Игра Война в Аквапарке

Лето уже не за горами, а это значит, что уже совсем скоро можно будет отправиться с друзьями в аквапарк и как следует повеселиться! "Война в Аквапарке" — это невероятно веселая игра, в которой у вас будет возможность прямо сейчас насладиться захватывающими водными аттракционами! Впереди вас ждет более 20 увлекательных уровней, в которых вам необходимо столкнуть нерешительных ныряльщиков в воду на потеху толпе туристов. Для этого вам нужно незаметно подкрасться к ним со спины, чтобы воплотить в жизнь свой коварный план самым изощренным способом.

Как играть?

Спародируйте легендарный удар царя Леонида или же используйте другие подручные средства для достижения своей цели. Возьмите огромную сковородку или гигантский молот, чтобы огреть своего товарища по голове. Но если даже это не заставит вашего друга окунуться в воду, то можете напугать его игрушечным пауком, при виде которого он с диким воплем плюхнется в бассейн! Делайте забавные пранки и зарабатывайте золотые монеты, чтобы разблокировать новые уникальные облики для вашего персонажа. Будьте осторожны и не попадайтесь на глаза своим жертвам, ведь тогда вы рискуете получить увесистую пощёчину. Крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Война в Аквапарке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8895348837209 1 1 1 1 1 (Оценок игры 172)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Water Park War.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 172 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры