Игра Велосипедные Трюки на Крыше

"Велосипедные Трюки на Крыше" — увлекательная игра, в которой вы будете управлять безумным байкером на крыше многоэтажных зданий. Перед вами будет огромное количество препятствий которые вы должны будете пройти. Множество трамплинов, которые нужны чтобы вы могли перепрыгнуть с крыши на крышу. Проявите весь ваш арсенал навыков езды, здесь понадобиться максимальное хладнокровие, ведь перед вами будет огромная высота, попробуйте не свалится.

Как играть?

Выберите доступный байк, и отправляйтесь ездить по крышам. По пути вы будете уклоняться, перепрыгивать через множество препятствий: барьеры, бочки, баки. Уклоняйтесь от блоков, разной арматуры. По дороге вы будете собирать множество золотых монет, они вам понадобятся для покупки новых байков в магазине в меню игры. Здесь вам нужно проехать как можно дальше, проявите всю вашу ловкость. Ставьте рекорды, станьте номером один делая различные безумные трюки на крыше. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Велосипедные Трюки на Крыше, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7173913043478 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bike Stunts of Roof.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры