Игра Фанни Рейс 3Д 2019

Добро пожаловать в удивительный подводный мир! Здесь не только проходит тихая и спокойная жизнь морских жителей, но и крутые соревнования. В прикольной игре "Фанни Рейс 3Д 2019" вас ждут крутые состязания по бегу с препятствиями. Вашим персонажем будет синий человечек. Этот паренёк умеет быстро бегать и обладает отличной реакцией. Вы готовы? Тогда, на старт, внимание, марш!

Как играть?

Как только прозвучат заветные слова, вы должны тут же рвануть с места. Но во время забега будьте очень осторожны и внимательно следите за дорогой. Весь путь будет испещрён ловушками и опасными преградами. Старайтесь не попасть под молоток, вращающиеся палки или острые шипы.

Если соперниками удалось вырваться вперёд, не стоит отчаиваться. Каждый из них может замешкаться, допустить ошибку и угодить в западню. Тогда, вы выиграете несколько секунд и сможете опередить других бегунов. Но смотрите в оба и постарайтесь не совершать ошибок, чтобы не дать противникам ни единого шанса на победу. Пусть неудачливые соперники глотают пыль за вашей спиной, а вы примчитесь к финишу первым и станете победителем весёлого забега. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фанни Рейс 3Д 2019, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.984126984127 1 1 1 1 1 (Оценок игры 378)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Funny Race 3D 2019.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 378 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры