Игра Пушистый Полет

"Пушистый Полет" - это увлекательная приключенческая игра, в которой вам предстоит помочь юному птенчику преодолеть все трудности на его пути! Главным героем этой истории является забавная птица по имени Пушистик, размеры которой не позволяют ей подняться в воздух при помощи своих маленьких крылышек. Отправляйтесь сквозь густые чащи таинственного леса, скрывающего в себе множество сложных препятствий и коварных ловушек. Помогите отважному птенцу добраться до места назначения на воздушном шаре!

Как играть?

Впереди вас ждет 49 захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Вам необходимо добраться до красного флага за наименьшее количество времени. Выполните все задания, чтобы достичь лучшего результата и получить крутые бонусы! Собирайте сумочки с иголками и золотистые фрукты, которые в дальнейшем понадобятся вам для покупки одного из 50 уникальных шаров, представленных на витрине магазина. Чтобы изменить траекторию своего полета, просто ткните иголкой в шарик, чтобы запустить его в нужном направлении. Избегайте острых шипов, колючих ежиков, скал и многих других опасных преград. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пушистый Полет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9473684210526 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fluffy Flight.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры